В журнале “Эффективное животноводство” вышел материал с участием нашего гендиректора

В журнале “Эффективное животноводство” вышел материал с участием нашего гендиректора

Мы в “БулСелектСервис” видим свою работу не только в поставках российским хозяйствам высококачественного семени и эмбрионов племенных быков. Повышение информированности отечественных животноводов о возможностях передовых технологий в сфере разведения КРС — тоже важная для компании задача.

Именно поэтому мы стараемся делать на своем сайте больше полезных публикаций, а недавно генеральный директор компании Ольга Васильевна Салкова в качестве эксперта приняла участие в создании материала про использование сексированного семени КРС. Статья называется “По полу разделенное”, она опубликована в июньском номере журнала “Эффективное животноводство” (спецвыпуск “Генетика и племенное дело”). Материал посвящен перспективам, которые открывает применение разделенного по полу семени перед сельхозпредприятиями.

Научно-практический журнал “Эффективное животноводство” издается Институтом развития сельского хозяйства. Прочитать материал с экспертным мнением Ольги Васильевны вы можете прямо сейчас в электронной версии издания. Статья опубликована на страницах 28-31.