Семя SexedULTRA 4M High Purity — до 97% телят женского пола!

Семя SexedULTRA 4M High Purity — до 97% телят женского пола!

Компания STgenetics, продукцию которой мы реализуем в Сибири, продолжает создавать революционные технологии для животноводства. С удовольствием представляем новинку от мирового лидера в сфере генетики племенного КРС — сексированное семя SexedULTRA 4M High Purity™. «High purity» означает «повышенная чистота».  Выведенная на рынок во второй половине 2020 года разработка дает возможность получать от 96% до 97% телят женского пола.

Рассказывая о новом продукте, представители STgenetics подчеркнули, что в компании осознают трудности, с которыми сейчас сталкиваются производители молока, чтобы получать здоровых и продуктивных телок вместо бычков молочных пород. Линейка SexedULTRA уже давно решает эту проблему. Возможно, вы знакомы с предыдущим продуктом этой линии SexedULTRA 4M®, который позволил многим молочным хозяйствам выйти на новый уровень. Новинка еще круче — если SexedULTRA 4M® дает 90% телочек, то SexedULTRA 4M High Purity™ повышает этот показатель почти до ста процентов. Что уж говорить о других технологиях с их 85%. Тут разница колоссальная. 

В производстве SexedULTRA 4M High Purity™ сейчас участвуют 44 быка голштина, восемь быков джерсейской породы, два быка бурой швицкой породы и  один — гернзейской породы. Для усовершенствования новейшей разработки в STgenetics были проведены длительные исследования и испытания. Сейчас в компании уверены, что SexedULTRA 4M High Purity™ обеспечивает желаемый результат для производителей молока, которые не хотят идти на компромиссы и стремятся к получению только телок.

Процитируем генерального директора STgenetics Хуана Морено:

«После глобального успеха семени SexedULTRA 4M® наша технология продолжила развиваться и теперь мы производим по-настоящему элитную сексированную сперму 4M High Purity™. Это достижение стало результатом самоотверженной работы нашей научно-исследовательской команды, огромного потенциала наших специалистов в деле улучшения процессов и технологий. Мы рады предложить 4M High Purity™ тем производителям молочной продукции, которые хотят получать беспрецедентно точный результат». 

Если вас заинтересовала новинка, обращайтесь в «БулСелектСервис». Пишите в онлайн-мессенджер на сайте, звоните, и мы предоставим вам информацию по быкам, участвующим в программе SexedULTRA 4M High Purity™. Заказать уникальную по точности сексированную сперму — это тоже к нам.   

В последнее десятилетие STgenetics регулярно изменяет статус-кво в сфере разведения молочного и мясного крупного рогатого скота. Революции в отрасли компания производит с помощью науки и развития технологий. Такие инновации как SexedULTRA 4M®, EcoFeed®, Chromosomal Mating™, Vision +™ и FarmFit™ стали прямым вкладом в молочную промышленность. С нашей помощью вы можете внедрить любой из перечисленных биотехнологических инструментов в своем хозяйстве.